Futurama возвращается в виде мобильной игры

351

0

Издатель видеоигр Fox Interactive и игровая студия TinyCo вчера объявили, что они в скором времени запустят следующую мобильную игру в саге - Futurama: Worlds of Tomorrow (Футурама: Миры будущего).

Новый проект собрал создателей оригинального шоу, в том числе исполнительного продюсера Мэтта Гроунинга, исполнительного продюсера Дэвида Коэна, а также большую часть команды популярного телесериала.


2.jpg


Futurama: Worlds of Tomorrow будет запущен как на платформе Android, так и на iOS. Игра будет доступна для загрузки через Google Play, App Store, а также Amazon Appstore.

Поклонники телесериала теперь могут предварительно зарегистрироваться на Google Play и получать уведомления, в том числе о том, когда Android-версия Futurama: Worlds of Tomorrow будет готова для загрузки.

Дэвид Коэн, исполнительный продюсер Futurama: Worlds of Tomorrow и соразработчик совместно с Мэттом Гроунингом ,сообщает, что новая игра содержит больше контента, чем предыдущая игра Game of Drones, запущенная еще в 2015 году.


4.jpg


Futurama вернулась, причем теперь она лучше, чем когда-либо! Она наполнена новыми историями от оригинальных писателей, актеров и аниматоров.

Веселое новое приключение от первоначальных создателей Futurama не имеет официальной даты релиза, но мы уверены, что игра выйдет до конца этого года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно