Гаджет LoveSync синхронизирует страсть в паре

513

1

Технологии официально добрались до каждого уголка нашей жизни. Они теперь помогают не только поддерживать связь, спать спокойно или управлять автомобилем, но и выразить своему партнеру разгоревшуюся страсть. Именно своей второй половинке, а не чужому человеку.

LoveSync, новый гаджет на Kickstarter, за первый месяц уже получил 6270 евро от более чем 150 предзаказчиков. В своем невероятно нелепом ролике LoveSync показывает пару, которая остро нуждается в небольшой помощи своего устройства для синхронизации своего влечения. Если данная сюжетная линия не кажется достаточно странной для вас - они называют секс «хиппиди-диппиди».


LoveSync работает следующим образом: есть две кнопки, одна для вас, а другая для вашего партнера. Если вы хотите интимную близость, нажимаете кнопку, чтобы «сохранить свое желание» в течение определенного периода времени. Если у вашего партнера тоже такое же настроение, он нажмет на кнопку, и вы оба будете уведомлены светящимся кружком на гаджете. После этого вы можете приступать к делу.

С незапамятных времен люди изо всех сил пытались выразить свои эмоции, особенно вокруг своих сексуальных желаний. Это устройство предназначено для снятия давления с пар, которые боятся быть отвергнутыми и пытаются говорить о близости друг с другом. Но, это именно тот редкий случай, когда люди не должны нуждаться в помощи технологий и вместо этого говорить друг с другом напрямую.

«Консенсусное окно» LoveSync (ограниченное время, в течение которого действует заявка о желании близости) работает от 15 минут до 24 часов. Однократное нажатие на кнопку означает, что вы готовы заняться любовью в течение следующих 15 минут, двойное нажатие означает, что согласие сохраняется в течение двух часов, а если вы нажмете пять раз, вы, очевидно, горите страстью в любое время дня.

11.jpg

Данное устройство, как утверждается, решает трудную проблему, от которой страдают миллионы пар, однако решение LoveSync ошибочно и дорого. Кнопки кажутся смехотворно простой технологией (можно поспорить, что любой опытный разработчик может создать приложение с такими же функциями), но при этом они стоят $107.

Трудно понять, почему так много людей уже поддержали данную идею на Kickstarter. Возможно, у данного странного гаджета существует собственная аудитория.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно