Galaxy A70s станет первым смартфоном с 64-мегапиксельной камерой

450

1

Samsung в начале этого месяца объявил о своем новом 64-мегапиксельном сенсоре для камер смартфонов вместе с совершенно новой 40-мегапиксельной камерой. Оба были объявлены в качестве меры по улучшению фотографических возможностей смартфона.

6.jpg

Естественно, предполагалось, что новая камера с самым высоким разрешением будет использована в Galaxy Note 10, но Samsung взяла за привычку тестировать новые компоненты в другой своей линейке. Теперь, свежая информация утверждает, что сенсор ISOCELL Bright GW1 дебютирует с грядущим середнячком под названием Galaxy A70s.

Учитывая недавний сдвиг в стратегии Samsung, вряд ли можно удивляться данной новости. Как сказал в прошлом году президент Samsung Electronics Донг-Джин Ко, компания теперь внедряет новые технологии в своих доступных смартфонах. Это не только дает возможность оценить реакцию рынка на новые функции, но также позволяет компании привести свои устройства среднего уровня в соответствие с конкурирующими устройствами от китайских производителей, предлагающими флагманские спецификации по доступным ценам.

7.jpg

Что касается Galaxy A70s, об устройстве известно немногое, кроме того факта, что оно придет на смену Galaxy A70, который был выпущен в марте этого года. Смартфон, как сообщается, будет представлен во второй половине года, хотя точные сроки неизвестны. Как и Galaxy A70, его новая версия, скорее всего, будет оснащена сверхбыстрой 25-ваттной зарядкой.

Galaxy A70 имеет тройную камеру на задней панели, и Galaxy A70s, скорее всего, будет иметь такую же камеру, только с 64-мегапиксельным основным сенсором.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно