Galaxy A80 станет революционным смартфоном с вращающейся камерой

8.2k

1

Долгожданный смартфон Samsung Galaxy A90 от Samsung может появиться под названием Galaxy A80, когда он будет выпущен в конце этой недели.

Согласно сообщению из Голландии, по слухам, устройство с вращающимися выдвижными камерами - это смартфон, который появился под названием модели SM-A805F в недавно опубликованных тестах производительности.

Если это так, то Galaxy A80, скорее всего, появится вместе со смартфоном Galaxy A70 во время мероприятия Samsung, которое состоится 10 апреля и будет проходить в трех местах: в Бангкоке, Милане и Сан-Паулу.

Называется ли смартфон Galaxy A80 или Galaxy A90, на самом деле не имеет значения по сравнению с потенциально новаторским характером устройства. Он обещает стать первым смартфоном Samsung с полноэкранным дисплеем, на котором не будет лишних элементов наподобие выреза для селфи-камеры.

2.jpg

Последние концептуальные разработки показали, что задние камеры поворачиваются вперед, когда активирован механизм слайдера. Это означает, что двойные камеры на передней панели и основная камера будут иметь одинаковое разрешение и качество. Ходят слухи, что смартфон предложит 48-мегапиксельную основную камеру с диафрагмой f / 2.0 и 8-мегапиксельную вторичную камеру с диафрагмой f / 2.4.

Samsung, как известно, использует смартфоны серии A в качестве полигона для тестирования таких функций, как дисплей Infinity-O и сканер отпечатков пальцев на дисплее, которые в конечном итоге появятся на флагманских смартфонах Galaxy S и Note. Таким образом, если выдвижной механизм понравится пользователям, Samsung определенно может распространить данный дизайн на другие свои смартфоны.

Ожидается, что смартфон Galaxy A80 получит огромный 6,7-дюймовый дисплей с разрешением 2400 x 1080 и соотношением сторон 20:9. Смартфон может работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 7150 и питаться от аккумулятора емкостью 3700 мАч.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно