Galaxy C10 станет первым смартфоном Samsung с двойной камерой

57

1

В начале этого месяца появились первые слухи, что Samsung Galaxy Note 8 возможно станет не первым смартфоном компании с двойной камерой. Вместо нового флагмана подобной чести может быть удостоено новое устройство линейки Galaxy C. Утверждалось, что две основные камеры будут расположены в вертикальном порядке.

Сегодня, наконец, стало известно название данного смартфона. Согласно источнику из Китая, первым смартфоном Samsung с системой двойной камеры станет Samsung Galaxy C10. Номер модели обозначен как SM-C9150.

Сердцем нового устройства станет процессор Snapdragon 660, который, предположительно, будет представлен компанией Qualcomm уже завтра, 9 мая. Двойная камера будет не единственной отличительной особенностью Galaxy C10 – смартфон будет также иметь специальную кнопку для голосового помощника Bixby, которую сейчас можно найти только на флагманских смартфонах Galaxy S8 и S8+.


2_1.jpg


Тот же самый источник, который выдал данную информацию, также показал схематическое устройство задней панели Galaxy C10. На изображении отсутствует сканер отпечатка пальцев, что наводит на мысль о том, что либо сканер встроен в дисплей, либо он находится на кнопке «Домой», как во многих смартфонах Samsung. Так как до этого времени никому не удалось разработать надежную и практичную технологию встраивания сканера отпечатка пальцев в дисплей, то скорее всего, данную функцию будет выполнять кнопка «Домой».


Похожие посты

Регистрация прошла успешно