Galaxy C9 Pro анонсирован как первый смартфон Samsung с 6 Гб оперативной памяти

79

1

После ряда слухов и утечек, Samsung Galaxy C9 Pro официально анонсирован в Китае, который, пока что является единственным рынком, где появится смартфон. Хотя новый Galaxy C9 Pro, безусловно, не смартфон, который может конкурировать с iPhone 7 или заменить злополучный Galaxy Note 7, смартфон выделяется как первый смартфон Samsung, оснащенный 6 Гб оперативной памяти.

Дисплеем нового Samsung Galaxy С9 является 6-дюймовая панель с разрешением 1080 на 1920 пикселей.

Внутри устройства находится Qualcomm Snapdragon 653, чипсет, который интегрирует восьмиядерный процессор, состоящий из четырех быстрых процессорных ядер ARM Cortex-А72 и четырех дополнительных маломощных процессоров ARM Cortex-A53. Snapdragon 653 также содержит графический чип Adreno 510.


samsung-galaxy-c9-pro-5.jpg


В целом, мы ожидаем увидеть довольно приличный уровень производительности, за счет Snapdragon 653, даже для устройства высшего класса.

Что касается дизайна, металлический Galaxy C9 Pro, на первый взгляд, является миксом дизайна, который Samsung использует в большинстве своих смартфонов Galaxy, хотя мы можем определенно видеть некоторое сходство со смартфоном Mate от Huawei, а также новым Oppo R9 Plus.

Samsung Galaxy C9 Pro официально представлен в качестве первого смартфона производителя с 6 Гб оперативной памяти. Кроме этого, Samsung Galaxy C9 Pro получил 64 ГБ интегрированной памяти. Если этого места не хватает для хранения данных пользователя, то слот для карт памяти MicroSD придет на помощь.

Так как фотография имеет важное значение в мобильных устройствах, как устройство выше среднего класса, Samsung Galaxy C9 Pro оснащен 16 мегапиксельной камерой с объективом F1.9. Точно такая же камера установлена на передней панели.


samsung-galaxy-c9-pro-4.jpg


Питает устройство батарея емкостью 4000 мАч. Несмотря на то, что это сравнительно высокая емкость, дополнительное потребление энергии, связанное с 6-дюймовой панелью, сводит на нет преимущества батареи.

Другие функции включают в себя сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку «Домой», стереодинамики в верхней и нижней части, USB Type-C, пару слотов для сим-карт, 4G LTE, а также аудиокодек Hi-Fi, выпущенный Cirrus. Кроме того, Galaxy C9 Pro также поставляется с Samsung Pay, технологией, которая позволяет пользователям платить за товары и услуги с помощью смартфонов.


samsung-galaxy-c9-pro-1.jpg


Что касается программного обеспечения, новый Galaxy Samsung C9 будет работать на предустановленном Android 6.0.1 с собственным пользовательским интерфейсом TouchWiz UX.

Galaxy C9 Pro поставляется в золоте и розовом золоте по цене в эквиваленте около $470.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно