Galaxy Fold 2 получит 7,7-дюймовый дисплей

74

0

Galaxy Fold 2 станет улучшенной версией своего предшественника, и с этими улучшениями появятся обновления дисплея, которые включают в себя увеличенный экран в сочетании с более высокой частотой обновления. Ожидаются также некоторые изменения в дизайне – например, Samsung планирует включить в Galaxy Fold 2 более тонкие рамки. Давайте подробнее рассмотрим эти детали и выясним, о чем идет речь.

В Twitter появились подробности от Ice Universe, в которых говорится, что Galaxy Fold 2 будет иметь 7,7-дюймовый внутренний дисплей с 3,8-миллиметровой рамкой. Это означает, что Galaxy Fold 2 может иметь меньшие размеры благодаря уменьшению рамок. Более того, Ice Universe упоминает, что фронтальная камера, встроенная в дисплей, займет всего 4,8 мм пространства. Это даст пользователям дополнительное пространство на экране, когда они начнут использовать основной дисплей.

1.jpg

Передняя камера меньшего размера встроенная в экран, также станет менее отвлекающей из-за ее меньшего размера. К сожалению, из-за технических ограничений S Pen не будет поддерживаться в Galaxy Fold 2. Однако другие преимущества перекрывают этот недостаток, например, частота обновления 120 Гц. Кроме того, грядущий складной флагман станет чуть более долговечным, чем оригинальный Galaxy Fold, благодаря использованию UTG или технологии Ultra-Thin Glass (сверхтонкое защитное стекло), которая также присутствует на Galaxy Z Flip.

Другие обновления включают улучшения основной камеры, хотя Galaxy Fold 2, хотя, как сообщается, получит ту же конфигурацию, что и Galaxy S20 Plus, а не Galaxy S20 Ultra.

Что касается официальной презентации Galaxy Fold 2, то, по слухам, Samsung проведет онлайн-мероприятие Unpacked 5 августа. Это та же самая дата, когда, как сообщается, будет продемонстрировано семейство Galaxy Note 20 и множество других продуктов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно