Galaxy J Max с 7-дюймовым дисплеем возможно станет самым большим смартфоном

71

6

По словам известного типстера Эвана Бласса, Samsung готовит к выпуску смартфон среднего класса с огромным дисплеем. Он сообщает, что смартфон, называемый Samsung Galaxy J Max, намереваются оснастить огромным дисплеем диагональю 7 дюймов. Если называемые им характеристики подтвердятся, Samsung Galaxy J Max будет немного другим, чем планшеты с поддержкой двух сим-карт,4G и LTE сетей.

Все другие смартфоны серии Samsung Galaxy J, устройств среднего диапазона, идут с пронумерованным брендингом, у которых названия включают цифру после обозначения серии. Galaxy J7 является крупнейшим смартфоном, доступным в настоящее время в данной серии и имеет дисплей в 5,5 дюймов. Таким образом, сообщения, утверждающие, что Galaxy J Max будет включать 7-дюймовый дисплей, кажется, немного странными.


samsung-galaxy-j-max.jpg


Обзор рынка смартфонов выявляет несколько устройств с функциональными дисплеями размером от 5,5 дюймов до 7 дюймов по диагонали. Оригинальный Google Nexus 6 вышел с 6-дюймовым дисплеем, а Xiaomi Mi Max поставляется с 6,44-дюймовым дисплеем.

Эван Бласс также поделился изображением задней панели Samsung Galaxy J Max. Посмотрев на изображение, можно отметить отсутствие кольца Smart Glow. Предстоящий Galaxy J2 называется первым смартфоном Samsung с функцией умной световой системы уведомления. Но изображение показывает, что Galaxy J Max потеряет функцию, к которой пользователи проявили интерес.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно