Galaxy Note 10 будет иметь «агрессивно изогнутый» дисплей

2.8k

0

Со времени дебюта Galaxy Note Edge изогнутые дисплеи являются отличительной особенностью флагманских смартфонов Samsung. Хотя в последние годы компания, похоже, немного удалилась от сильно изогнутых дисплеев вышеупомянутой модели и некоторых ее преемников, предстоящий Galaxy Note 10 может возродить старый дизайн.

7.jpg

Samsung Galaxy Note 9 и Galaxy S10 имеют очень тонко изогнутые дисплеи, которые служат в основном для подчеркивания тонких боковых рамок.

Теперь по словам инсайдера @UniverseIce, Samsung Galaxy Note 10 может получить «более агрессивно изогнутый дисплей, чем у Note 7». У несчастного взрывоопасного Galaxy Note 7 не было сильно изогнутого экрана, по крайней мере по сравнению с некоторыми старыми моделями, поэтому сложно судить, каким будет дисплей Samsung Galaxy Note 10. Если компания вернется к дисплеям с более изогнутыми краями, возможно, это будет сделано для того, чтобы обогатить пользовательский опыт.

@UniverseIce пишет:

«Нравится вам изогнутый дисплей или нет, он по-прежнему остается особенностью флагманских смартфонов и во второй половине года вы увидите превосходный изогнутый дизайн, более агрессивный изогнутый дисплей, чем у Note7, и более чем один бренд поступит также».

Еще одно интересное замечание, которое делает Ice Universe, заключается в том, что «несколько брендов» последуют примеру Samsung и выпустят устройство с «более агрессивно изогнутым дисплеем». В прошлом данная мода не прижилась на рынке, но если Galaxy Note 10 действительно реализует нечто креативное или удобное в изогнутом дисплее, то больше компаний могут последовать его примеру. Также ходят противоречивые слухи, что OnePlus 7 может иметь изогнутый экран.

1.jpg

Также новые слухи коснулись фронтальной камеры Samsung Galaxy Note 10. Ранее предполагалось, что у Galaxy Note 10 может быть камера для селфи, врезанная в экран, как у Galaxy S10. Позже появились утверждения от инсайдеров, что у Galaxy Note 10 будет маленькое отверстие камеры, которое будет менее заметна, чем у Galaxy S10.

Новые слухи сообщают, что Galaxy Note 10 будет иметь глазок фронтальной камеры прямо по центру, а не смещена вправо, как у Galaxy S10. Данное решение позволит сохранить визуальную симметрию во внешнем виде нового флагмана Samsung.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно