Galaxy Note 10 Plus победил iPhone XS Max в тесте на прочность(видео)

353

0

По мере развития технологий розничные цены на высококачественные мобильные гаджеты также растут. И это несмотря на то, что зрелость производственных технологий должна была позволить производителям снижать цены. Но сложности создания флагманов 2019 года связаны со значительными инвестициями, и цена устройства часто отражает эти реалии.

Однако при ценах выше $1000 высококлассный гаджет должен быть долговечным, поскольку маловероятно, что устройство не будет подвергаться какому-либо грубому использованию в течение его использования. В последней битве флагманов Galaxy Note 10 Plus одержала верх над iPhone XS.

5.jpg

Необходимость внедрения беспроводной зарядки на флагманских гаджетах вынудила производителей использовать стекло на задней панели флагманских гаджетов.

Apple iPhones XS, Samsung Galaxy S10, а теперь Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus оснащены стеклом сзади. Хотя это придает устройствам элегантный внешний вид, это также приводит к тому, что они становятся более восприимчивыми к повреждениям в случае падений.

Новый тест сравнил прочность флагманов от двух ведущих производителей. Samsung Galaxy Note 10 Plus подвергся нескольким падениям под разными углами, и результаты показывают, что данное устройство обладает исключительной прочностью.


Тест показывает, что задняя часть Galaxy Note 10 Plus удивительно долговечна, но острые углы устройства ставят его в невыгодное положение по сравнению с iPhone XS Max, с которым его сравнивают. Тем не менее, Samsung имеет более долговечный экран, чем iPhone XS Max. Этот факт подтверждается тестами на экстремальные падения, которые вы можете посмотреть в конце видео. На самом деле, Galaxy Note 10 Plus даже может сгодиться для экстренных вызовов после многократных падений.

Samsung также улучшил сканер отпечатков пальцев Galaxy Note 10 Plus по сравнению с тем, что он представил на Galaxy S10. Этот датчик работает безупречно, несмотря на то, что дисплей фаблета подвергся повреждениям.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно