Galaxy Note 10 Plus в тестах отстал от Galaxy S10 Plus и Huawei P30 Pro

799

1

Когда Samsung выпустил Exynos 9825, первый в мире официальный 7-нм чипсет, изготовленный с помощью EUV-литографии, он позиционировался как значительное изменение для пользователей, которым нужно сочетание производительности и эффективности. К сожалению, заявления Samsung не подтвердились в первых тестах Exynos 9825, поскольку Galaxy Note 10 Plus не может превзойти даже Galaxy S10 Plus, который оснащен 8-нм чипсетом Exynos 9820. Однако, что все может улучшиться в ближайшем будущем.

1.jpg

GSMArena заявляет, что она провела тесты на опытной версии Galaxy Note 10 Plus. Это говорит о том, что в будущем будут дополнительные и более всесторонние тесты, когда Samsung выпустит более совершенную версию своего программного обеспечения, которая может улучшить эти показатели.

Несмотря на это, это предварительный взгляд на производительность Galaxy Note 10 Plus, и тесты Exynos 9825 на Geekbench показывают, что фаблет медленнее, чем Galaxy S10 Plus. Смартфон с огромным 6,8-дюймовым экраном набирает всего 4466 баллов в результатах одноядерного теста, а также 9751 балл в многоядерном тесте. Результаты обеих тестов ниже, чем у Galaxy S10 Plus. Новый флагман Samsung не может превзойти даже P30 Pro в режиме Performance Mode, создавая разочаровывающее первое впечатление для пользователей, желающих увидеть непревзойденные цифры.

2.jpg

Тем не менее, когда дело доходит до тестов 3DMark, Galaxy Note 10 Plus немного быстрее, чем Galaxy S10 Plus, но медленнее, чем OnePlus 7 Pro, что не должно удивлять. В дополнительных тестах разница менее выражена. К сожалению, GSMArena не смогла протестировать устройство, оснащенное Qualcomm Snapdragon 855 Plus, поэтому мы не сможем показать вам, каковы различия между двумя самыми быстрыми мобильными чипсетами для Android.

3.jpg

Как говорилось выше, разочаровывающие тесты Exynos 9825 не означают, что все потеряно. Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus по-прежнему находятся в стадии предварительных заказов и первые розничные смартфоны должны появиться через неделю. Возможно они и покажут более высокие результаты.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно