Galaxy Note 10 показал iPhone XR 2019

2.2k

1

Новые изображения Galaxy Note 10 просочились в Twitter. Что интересно, просочившиеся изображения дают представление также о предстоящем Apple iPhone XR 2019 года.

Samsung проводит мероприятие Unpacked 7 августа в Бруклине, Нью-Йорк, где представит серию Galaxy Note 10. Таким образом, уже через день мы увидим, как на самом деле выглядит новый флагман Samsung.

Новые фотографии Galaxy Note 10 были опубликованы пользователем Ice Universe на своей странице в Твиттере, хотя он отметил, что изображения были предоставлены неизвестным автором. В его твите можно увидеть два изображения Samsung Galaxy Note 10 Plus, которые демонстрируют вырез по центру экрана для фронтальной камеры. Но при более внимательном рассмотрении изображений видно отражение устройства, на котором была сделана фотография. Данное устройство имеет характерный выступ камеры, который, судя по многочисленным утечкам, принадлежит новому семейству iPhone.

2.jpg

Именно это и привело к предположениям о том, что на отражении Apple iPhone XR 2 или iPhone XIR (2019). В модуле камеры квадратной формы на задней панели расположены два объектива, поэтому и предполагается, что это младшая модель.

Хотя iPhone XR 2 будет выпущен в сентябре 2019 года. Вот что известно о смартфоне согласно слухам.

В iPhone XR 2 будет установлен аккумулятор емкостью 3110 мАч, что более чем на 5 процентов больше, чем аккумулятор емкостью 2 942 мАч, используемый в настоящее время в iPhone XR.

1.jpg

Дизайн смартфона будет похож на iPhone 11, но вместо трех камер на задней панели у устройства их будет только два. Также упоминается, что Apple будет использовать ту же LCD-панель, которая находится в iPhone XR.

Все модели Apple iPhone 11, включая преемника iPhone XR, не будут иметь порт USB Type-C, как утверждают разные слухи. Вместо этого Apple продолжит использовать порт Lightning.

Сообщается, что модели iPhone 2019 года будут оснащены новым чипом Apple A13.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно