Galaxy Note 7 будет поставляться вместе с облачным сервисом Samsung Cloud

32

0

Samsung около двух недель назад подал заявку на новый торговый знак в Европейском Союзе, что толкает на мысль, что компания может в скором времени запустить новый облачный сервис хранения данных для своих смартфонов и планшетов.

Служба была названа “Samsung Cloud Together” в регистрации торгового знака и в ней было указано электронное хранение данных, изображений, фотографий, видео, аудио и многое другое. Издание SamMobile сообщает, что новый доклад подтверждает вывод и утверждает, что услуга будет просто называться Samsung Cloud и что Galaxy Note 7 будет поставляться вместе с ней.


samsung-galaxy-note-7-and-s8-edge-plus-to-boast-similar-specs-1.jpg


Вы не могли не заметить сходства Samsung Cloud с iCloud от Apple. Сходство принципа работы и название введут еще один пункт для прямой конкуренции между гигантами рынка мобильных устройств. Samsung Cloud позволит пользователям создавать резервные копии своих данных в облаке и получить доступ ко всем данным через несколько поддерживаемых устройств.

В докладе также отмечается, что все клиенты Galaxy Note 7 получат 5 Гб бесплатного дискового пространства Samsung Cloud. Вполне вероятно, что могут быть также предложены платные планы для тех, кому требуется больше места для хранения данных в облаке. Официальное мероприятие компании Samsung для Galaxy Note 7 запланирован на 2 августа, и на ней мы ожидаем услышать больше о Samsung Cloud.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно