Galaxy Note 7R поступит в продажу в июне по сниженной цене

128

0

Galaxy Note 7 никогда не умрет. Samsung планировал снова выпустить Note 7 как восстановленное устройство весной, но теперь стало известно, что смартфон выйдет на рынок немного позже. Также стали известны больше подробностей о количестве и цене первой партии. SamMobile, сославшись на источник из Южной Кореи, утверждает, что Note 7 появятся на южнокорейском рынке в конце июня.

Согласно сообщениям, перевыпуск будет означать, что 300 000 отремонтированных устройств, переименованных в Galaxy Note 7 R, попадут на рынок нескольких стран. Емкость батареи, которые были основной причиной взрывов, была снижена с 3500 мАч до 3200 мАч. Как сообщается, восстановленный Note 7 будет стоить покупателям около $620, что представляет собой скидку около $266.


1.jpg


Переход на продажу восстановленных смартфонов стал частью трехступенчатой кампании за устойчивое развитие, которая стала ответом после того, как южнокорейская компания столкнулась с давлением со стороны экологических групп, требовавших публично обсудить судьбу 4,3 млн. отозванных смартфонов Galaxy Note 7. Samsung пока не раскрывает, где именно, кроме самой Южной Кореи, будут продаваться восстановленные смартфоны.

Сама компания воздерживается от любых комментариев, касающихся Galaxy Note 7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно