Galaxy Note 8 поступит в продажу 15 сентября

43

0

Некоторое время спустя после фиаско Note 7, судьба всей линейки была неопределенной. Вскоре стало ясно, что корейский производитель не будет избавляться от бренда. Теперь все мы знаем, что Samsung запустит Galaxy Note 8 уже через несколько дней, 23 августа. Как сообщает известный мобильный журналист и источник утечек Эван Бласс, смартфон будет доступен уже 15 сентября. Кроме того, сообщается, что предварительные заказы начнут приниматься 24 августа, через день после мероприятия Unpacked.

3.jpg

Если ваш кошелек готов принять на себя весомый удар, то через считанные дни вы получите возможность заказать самый новый флагман от Samsung в ожидании его выхода на рынок. Бласс утверждает, что устройства по предварительному заказу будут сопровождаться либо картой microSD емкостью 256 ГБ, либо беспроводным зарядным устройством или симпатичной камерой Gear 360 от Samsung.


Пока неизвестно, какие дополнительные аксессуары будут предложены в России и СНГ, но сообщается, что европейские пользователи получат в подарок док-станцию DeX. Это тот же самый док, выпущенный вместе с Galaxy S8, который может превратить смартфон в компьютер.

Что интересно, сегодня на сайте Samsung, в списке доступных устройств, появилась разблокированная версия Galaxy Note 8 с 64 ГБ встроенной памяти. Среди особенностей были указаны S-Pen и голосовой ассистент Bixby.

1.jpg

То ли компания устала бороться с утечками и наконец, сдалась, то ли это была ошибка специалистов. Не исключено, что это был маркетинговый ход, направленный на то, чтобы подогреть интерес к устройству. Как бы то ни было, упоминание о Galaxy Note 8 исчезло из сайта Samsung через непродолжительное время.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно