Galaxy Note 8 выйдет в августе

53

0

Samsung попытается ослабить ажиотаж вокруг нового юбилейного iPhone, внимание к которому будет только расти к концу этого года. Для этого, по всей видимости, компания постарается выпустить Galaxy Note 8 до выхода iPhone 8.

Наследник нашумевшого в прошлом году Note 7 стал предметом слухов с начала марта и многие пытались отгадать, когда выйдет Galaxy Note 8. Сама компания подтвердила свои планы по запуску нового флагманского смартфона во второй половине 2017 года, но отказалась раскрывать, когда это произойдет.

К счастью, утечки и слухи помогают нам ориентироваться в этом вопросе. Как сообщает Korea Herald, ожидается, что Note 8 выйдет в августе, опередив сентябрьский анонс iPhone 8. Но, кроме данных слухов, есть и другие признаки, указывающие на то, что Samsung собирается представить свой новый флагман до выхода на сцену iPhone 8.

4.jpg

В начале недели появилась информация, которая сообщает, что в настоящее время на Note 8 тестируется Android 7.1.1 (Nougat), а не бета-версия предстоящего Android O, что говорит о том, что смартфон может быть представлен раньше ожидаемого запуска новой версии ОС.

Кроме того, дата выпуска в августе не будет новой для линейки Note. Прошлогодний Note 7 был анонсирован 2 августа и начал поставляться 19 августа. Все ожидания относительно будущих версий смартфона были поставлены под сомнение после того, как Note 7 стал, пожалуй, самым большим провалом в истории мобильной индустрии. Напомним, смартфон пришлось полностью отозвать из-за взрывов батареи.

Поклонники южнокорейской марки, несомненно, с нетерпением ожидают выхода Galaxy Note 8, после успешного запуска Galaxy S8 в марте и стабильных продаж впоследствии.

Ожидается, что Note 8 возьмет основные черты дизайна от Galaxy S8, но в отличии от последнего получит 6,4-дюймовый безрамочный дисплей, модернизированный стилус S-Pen и мощную двойную камеру на задней панели.

Если Samsung не удастся запустить Note 8 раньше iPhone 8, то он рискует остаться в тени. Как ожидается, юбилейный смартфон Apple получит совершенно новый дизайн и функции, которые вместе с новым iOS 11 сделают его на многие месяцы хитом продаж.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно