Galaxy Note 9 будет поддерживать 1 ТБ памяти

808

0

На следующей неделе Samsung проводит мероприятие, на котором ожидается запуск смартфона Samsung Galaxy Note 9, нового Galaxy Watch и, возможно, нескольких других гаджетов.

Но компании, похоже, с трудом удается держать в тайне информацию о таком количестве новых продуктов в преддверии официального анонса.

Последняя утечка появилась благодаря новозеландскому отделению Samsung, на странице которой был размещен рекламный ролик Galaxy Note 9. Он был удален с официальных каналов компании, но интернет никогда не забывает выложенной в нем информации, поэтому существует множество повторно загруженных видеороликов, которые дают нам представление о том, чего ожидать от следующего флагманского смартфона Samsung.


По большей части новый смартфон очень похож на Galaxy Note 8. На дисплее нет выреза и практически нет боковых рамок благодаря дисплею Infinity от Samsung, который обтекает левую и правую стороны смартфона.

На задней панели расположена привычная двойная камера и сканер отпечатков пальцев, хотя он был перемещен так, что он находится ниже камер, а не рядом с ними. Это должно облегчить разблокировку устройства прикосновением.

Самое удивительное в видео - это утверждение, что смартфон поддерживает до 1 ТБ памяти. Samsung не будет продавать модель с таким большим объемом встроенной памяти, но смартфон, как сообщается, поддерживает карты microSD объемом до 512 ГБ и пользователи, судя по всему, смогут купить Galaxy Note 9 с объемом встроенной памяти до 512 ГБ (по крайней мере на некоторых рынках ).

На видео также показан новый карандашеподобный стилус S Pen, который поставляется в желтом цвете.

17.jpg

Также еще одна утечка утверждает, что Galaxy Note 9 уже завезен в российские магазины, что подтверждается фотографией выше. Также она показывает некоторые характеристики смартфона. Если верить данной утечке, смартфон получит 6,4-дюймовый дисплей, 12-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную селфи-камеру, батарею емкостью 4000 мАч, защиту от воды и пыли по рейтингу IP68 и сканер радужной оболочки глаза. Также сообщаются цены на Galaxy Note 9 в России – 69 990 рублей за версию с 128 ГБ памяти и 89 990 рублей за модель с 512 ГБ.

Нам придется набраться терпения и подождать до следующей недели, чтобы узнать соответствует ли данная информация действительности.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно