Galaxy Note 9 будет представлен в июле

510

0

Samsung Galaxy Note 9 может быть официально представлен в конце июля. Несмотря на то, что продажи Samsung Galaxy S9 недавно достигли отметки 1 млн. единиц в Южной Корее, их объем, как сообщается, отстает от первоначальных ожиданий Samsung. Из-за этого, как сообщает, новая утечка, южнокорейский гигант запустит Galaxy Note 9 раньше ожидаемой даты.

Новая информация утверждает, что Samsung официально представит Galaxy Note 9 на месяц раньше, чем обычно, в конце июля, а продажи следующего флагмана, по сообщениям, начнутся в середине августа. Это решение, в конечном счете, позволит Samsung поднять продажи премиум-моделей, а также дать ему преимущество перед Apple. В конце концов, ожидается, что Apple в сентябре представит новую линейку iPhone. Кроме того, ранний запуск также поддерживает два предыдущих утверждения в отношении будущего флагманских устройств компании.

12.jpg

В частности, утечка сообщает, что Samsung планирует запустить Galaxy S10 в январе в надежде максимизировать потенциал продаж устройства на протяжении всего 2019 года. Пройдет чуть более месяца с того времени, как юбилейный флагман поступит в продажу, как на него будет наступать тень нового продукта Samsung. Второй запуск, который ожидается к концу февраля, возможно, на MWC 2019, покажет первый складной смартфон Samsung. В настоящее время неясно, насколько быстро смартфон будет доступен для покупки, но уникальность продукта, несомненно, может повлиять на продажи Galaxy S10.

Пока Samsung не комментирует свой обновленный график запуска. Возможно, компания официально прокомментирует слухи, когда будут учтены все мелочи предстоящих запусков.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно