Galaxy Note 9 получит 512 ГБ встроенной памяти

1.3k

1

В настоящее время максимальный объем встроенной памяти, которую предлагают смартфоны равняется 256 ГБ. Однако, в скором времени, уже этим летом, появится смартфон, который предложит 512 ГБ встроенной памяти. Как сообщается, «счастливые» покупатели Galaxy Note 9 могут рассчитывать на 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти, что станет заметным достижением для Samsung.

Данные на этот раз раскрываются известным китайским источником утечек Ice Universe на Weibo и Twitter. «Если вам повезет, вы увидите Galaxy Note9 с 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти», - пишет он.

По всей видимости, предполагается, что только конкретные рынки получат данную конкретную версию, причем Китай, вероятно, будет одним из них.

1.jpg

Если слухи правы, то указанная модель Galaxy Note 9 будет иметь столько же оперативной памяти, сколько и OnePlus 6, которая в настоящее время превосходит Galaxy S9 в тестах. Что касается встроенной памяти, Galaxy Note 9, скорее всего, будет поддерживать карты microSD объемом до 400 ГБ, что означает, что максимальная память будет иметь объем почти 1 ТБ.

Несколько дней назад тест для версии с процессором Exynos 9810 показал, что базовая модель Galaxy Note 9 будет иметь 6 ГБ оперативной памяти. Вероятно, самый дешевый Galaxy Note 9 предложит пользователям 64 ГБ встроенной памяти.

Ожидается, что Galaxy Note 9 будет представлен этим летом.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно