Galaxy Note 9 с более тонкими рамками будет представлен 9 августа

675

0

Согласно новой утечке, Samsung Galaxy Note 9 будет представлен на полмесяца раньше, чем его предшественник. Как сообщают источники Bloomberg, новый флагман Samsung будет официально представлен 9 августа. Фактический запуск в продажу может состояться в конце августа. Предыдущие слухи говорят о том, что Samsung хочет выпустить смартфон до того, как будет анонсирован iPhone 2018 года.

11.jpg

Ожидается, что мероприятие «Unpacked», на котором будет представлен Galaxy Note 9, состоится в Нью-Йорке. Какими особенностями может похвастаться Galaxy Note 9?

У него будет установлена улучшенная 12-мегапиксельная двойная камера, которая будет включать в себя новую настраиваемую диафрагму (от f / 1.5 до f / 2.4). Пользователи из США и Китая получат модель с процессором Snapdragon 845, в то время как остальным достанется версия с чипсетом Exynos 9810.

Стало известно, что ожидаемого давно экранного сканера отпечатков пальцев не будет. Согласно последней информации, данная функция будет дебютировать на юбилейном Samsung Galaxy S10. На Galaxy Note 9, как ожидается будет установлен 6,4-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 1440 x 2960. «Безграничный» дисплей имеет соотношение сторон 18,5:9, а его рамки будут тоньше, чем у его предшественников, как видно на последних фотографиях защитного стекла.

9.jpg

Смартфон также будет включать 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Также вчера стало известно, что презентация Galaxy Note 9 была отложена с конца июля на пару недель позже из-за изменений дизайна. Вице-президент Samsung Ли Ян-Юн якобы отдал инженерам Samsung распоряжение уменьшить толщину стекла на 0,5 мм.

Как бы то ни было, мы увидим конечный результат усилий Samsung уже через два месяца.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно