Galaxy S10 + получит пять камер

376

0

Последний флагманский смартфон Samsung был выпущен всего лишь четыре месяца назад, но он уже почти забыт поклонниками. Главной причиной этого стало то, что Galaxy S9 и Galaxy S9 + повторяют дизайн прошлогодней модели Galaxy S.

Ожидается, что Galaxy Note 9, дебютирующий на пресс-конференции 9 августа, будет также похожим на своего предшественника, Galaxy Note 8 и будет отличаться в основном новыми функциями стилуса S Pen.

К счастью для поклонников Samsung, в конце туннеля забрезжил свет. Юбилейный смартфон Galaxy S10 должен стать самым захватывающим новым смартфоном, созданным Samsung за последние годы. Новая утечка приоткрывает завесу тайны над одной из самых важных характеристик смартфона.

9.jpg

В противовес Apple, который в этом году планирует выпустить три новых модели iPhone, Samsung, как ожидается, в начале следующего года также представит три новые модели Galaxy S10. По слухам, будет основная модель Galaxy S10, более дешевая версия Galaxy S10, а затем самый крупный фаблет Galaxy S10 +. Как и следовало ожидать, именно Galaxy S10 +, как ожидается, будет самым захватывающим из всей линейки.

По слухам, Galaxy S10 +, как и остальные модели, будет иметь «бесконечный» дисплей с минимальными рамками и оптический сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Но главной особенностью Galaxy S10 + станет набор камер.

Судя по утечкам, Galaxy S10 + будет иметь тройную камеру на задней панели и один из объективов будет «сверхширокоугольным». Также утечка сообщает, что смартфон будет иметь две фронтальные камеры, которые выведут селфи на новый уровень. Таким образом, смартфон будет насчитывать пять камер.

4.jpg

Источники из Южной Кореи сообщают, что основная камера смартфона получит 12-мегапиксельный сенсор с широкоугольным объективом, 12-мегапиксельный сенсор с объективом телефото, а также 16-мегапиксельный сенсор с упомянутым «сверхширокоугольным» объективом, который имеет угол обзора 120 градусов.

Как сообщается, новая линейка Galaxy S10 от Samsung будет представлена раньше, чем ее предшественники в прошлые года. Фактически, смартфоны могут дебютировать на специальной пресс-конференции, которая состоится во время выставки CES 2019. Новые смартфоны Samsung Galaxy S обычно дебютируют в конце февраля на ежегодной выставке Mobile World Congress, но компания, как сообщается, на данном мероприятии собирается представить первый гибкий складной смартфон Galaxy X.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно