Galaxy S10 и Galaxy Note 10 станут самыми большими флагманами Samsung

651

0

Начало сезона новых флагманских смартфонов не за горами – нас впереди ожидают выставки CES 2019 и MWC 2019, где будут представлены множество новых устройств, в том числе и новый юбилейный Galaxy S10. Samsung, в своем новом смартфоне будет использовать новый дизайн, в том числе «дырчатый» дисплей, чтобы привлечь внимание пользователей.

В сети уже появилось большое количество рендеров Galaxy S10, а также чехлы и защитные пленки, которые дают нам представление о том, как будут выглядеть флагманы Samsung 2019 года. Однако они не говорят об их размерах – известно было лишь, что они будут больше, чем когда-либо прежде.

7.jpg

Согласно Ice Universe, Galaxy S10 будет иметь диагональ экрана 6,11 дюйма, а Galaxy S10 - до 6,44 дюйма. По сравнению с 5,8-дюймовым Galaxy S9 и 6,2-дюймовым Galaxy S9, это довольно значительное увеличение. Galaxy Note 10 будет еще больше - с 6,4 до 6,75 дюйма. Galaxy S10 Lite может предложить сравнительно небольшой дисплей в 5,75 дюймов.

Это не означает, что сами смартфоны станут больше. Увеличения размера экрана Samsung добьется благодаря удалению верхней рамки, что, в свою очередь, стало возможным благодаря довольно спорному дисплею «Infinity-O» с глазком для камеры в углу. Чтобы подчеркнуть данный несколько странный компонент, Galaxy S10 предположительно будет иметь эффект свечения вокруг выреза, который будет включаться при определенных обстоятельствах.

8.jpg

Ice Universe пишет относительно этого: «Galaxy S10 и S10 имеют некоторые специальные эффекты вокруг отверстия. Это уже было испробовано на Galaxy A8s. Он будет светиться при включении камеры, а также будет светиться при распознавании лица».

На Galaxy A8s, который первым получил «дырчатый» экран, отверстие загорается, когда включается камера. Это не что иное, как визуальный трюк, хотя он также может показать пользователям, куда смотреть при использовании фронтальной камеры. Опять же, когда в углу дисплея красуется такая большая дыра, ее очень трудно не заметить.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно