Galaxy S10 имеет самый лучший дисплей по версии DisplayMate

469

2

Смартфон Samsung Galaxy S10 от Samsung имеет самый лучший и самый яркий дисплей, когда-либо выпущенный на смартфоне, по данным компании DisplayMate, специализирующейся на тестировании дисплеев.

Эксперты компании подробно рассмотрели 6,1-дюймовый OLED-дисплей Galaxy S10 и пришли к выводу, что среди прочих достижений он обладает рекордно высокой точностью цветопередачи и рекордно высокой яркостью.

Точнее, DisplayMate сообщает, что дисплей Galaxy S10 имеет абсолютную точность цвета, которая «визуально неотличима от идеальной», и то же самое касается точности контрастности изображения и точности шкалы интенсивности.

7.jpg

«DisplayMate провел тестирование Samsung Galaxy S10, где он установил более чем десяток рекордов производительности дисплея, включая высочайшую абсолютную точность цветопередачи, и мы отдали ему первое место за лучший дисплей смартфона с самым высоким рейтингом A+!», - пишет команда DisplayMate.

У смартфона также самая высокая пиковая яркость дисплея (1215 нит). Также важны чрезвычайно низкая отражательная способность экрана, высокая контрастность при естественном освещении и очень малая яркость и изменение цвета при изменении угла обзора.

Одним словом, каждая новая проблема, которая обычно мучает OLED-дисплеи, на новом Samsung сводится к минимуму, и, наоборот, полностью раскрыты все сильные стороны OLED. Galaxy S10 также легко обгоняет iPhone XS Max и Galaxy S9, в соответствии с критериями DisplayMate.

Пользователи, которые получили на руки Galaxy S10, а также с Galaxy S10+, отмечают, что данные устройства действительно имеют самые хорошие дисплеи, которые они когда-либо видели на смартфонах. Хотя данное мнение может быть субъективно в отличие от официальных тестов.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно