Galaxy S10+ прошел сертификацию в России

3.4k

1

Samsung уже давно разрабатывает Galaxy S10 и смартфон будет представлен в ближайшие месяцы. Примерно за три месяца до его официального объявления самая крупная модель ожидаемого трио прошла сертификацию в России.

Как это обычно бывает с сертификацией, никаких деталей оборудования и программного обеспечения не предоставляется. Однако в ней еще раз перечислены номера моделей SM-G975F и SM-G975X, что указывает на то, что этим устройством является Galaxy S10 +. Наряду с этим третий вариант, известный как DS SM-G975F, подтверждает, что для покупки будет доступна версия Galaxy S10+ с двумя SIM-картами. Как это часто бывает с этими моделями, доступность может варьироваться в зависимости от рынка.

11.jpg

Что касается ожидаемых спецификаций смартфона, Galaxy S10+ будет поставляться с новым 6,4-дюймовым дисплеем Infinity-O, который предлагает очень впечатляющее соотношение экрана к корпусу в 93,4%. Смартфон будет работать на чипсете Exynos 9820 (международная версия) и Snapdragon 8150 (версия для США). Кроме того, смартфон может получить целых пять камер, батарею емкостью 4 000 мАч и Android 9 Pie в новой оболочке One UI.

Ожидается, что Galaxy S10 + вместе с Galaxy S10 и Galaxy S10 Lite будет официально представлен в конце февраля на MWC 2019. Продажи линейки, скорее всего, начнутся в середине марта. К сожалению, на данный момент цены остаются неизвестными.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно