Galaxy S8 будет стоить от $850

37

0

На днях в Twitter появились слухи, что стоимость Galaxy S8 будет начинаться от $849. Первые слухи не указывали, к какой модели относится упоминаемая сумма – S8 или S8 Plus. Затем в прошлую пятницу была распространена запись из украинской базы данных розничной электронной торговли, которая кроме цветов будущих моделей, также перечисляет и их цены. В соответствии с источником, после конвертации валюты, как вы можете видеть на скриншоте на таблице ниже, цена Galaxy S8 составляет $950, а S8 Plus - $1050.


11.jpg


Многочисленные слухи о ценах на новый флагман указывают на разные суммы и широко варьируются от одной страны к другой. Третью цену S8 подсказывает китайские источник, который утверждает, что Galaxy S8 будет стоить от 6088 юаней, что составляет около $885. Данная цена была сообщена китайскими ритейлерами и конечно же может действовать только для местного рынка.

Но, несмотря на некоторый разброс в ценах, все же существует явная тенденция. Эта тенденция последовательно готовит пользователей к тому, что в конечном итоге Galaxy S8 стартует по цене выше $800. Таким образом любителям изогнутых экранов от края до края придется отдать немалую сумму за последнюю модель безрамочного смартфона с соотношением дисплея к корпусу в 83%.

111.jpg

С другой стороны, многочисленные сообщения называют еще большую начальную цену iPhone 8 c OLED-дисплеем - выше $1000. Кажется, даже испытывающего не самый лучший период LG, как сообщается, не беспокоит, что G6 будет более дорогим, чем G5, так как Apple и Samsung также будут продавать свои смартфоны еще дороже. Как следствие, флагманские безрамочные смартфоны 2017 года обойдутся пользователям недешево.

Что могло стать причиной для возможного увеличения компанией Samsung цены на свой флагман? Скорее всего изогнутые OLED-дисплеи, две камеры и другие новые технологии, а также повышение расходов на материалы.

Через пару месяцев мы узнаем точную цену Galaxy S8 и S8 Plus, а пока нам придется полагаться только на утечки.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно