Galaxy S8 будет тоньше и дороже Galaxy S7

155

1

Samsung решил, что будущее за изогнутыми дисплеями. Утечки о новых флагманах Galaxy S8 и S8 Edge продолжают поступать из цепи поставок южнокорейского гиганта несмотря на все старания сохранить в тайне все детали. Последние слухи утверждают, что оба смартфона Samsung получат изогнутые дисплеи (5,7 и 6.2 дюймов).

Аналитик Корейского института промышленной экономики Чу Дэ Ен считает, что изогнутые дисплеи так и не завоевали высокий спрос, потому что некоторые до сих пор считают их неудобными из-за ошибочных касаний краев смартфонов. Безрамочные дисплеи больше нужны телевизорам, а не небольшим портативным смартфонам, говорит он.

Другой аналитик Питер Ли из NH Investment & Securities говорит: "Samsung, похоже, держится за изогнутые дисплеи, чтобы выделить свой дизайн, а не с точки зрения эффективности".


galaxy-s8-render-new-3.jpg


Кроме изогнутого дисплея, Samsung, как сообщается, работает над уменьшением толщины дисплея.

Вместо того, чтобы помещать слой сенсорных датчиков между панелью дисплея и защитным стеклом, Samsung встроит датчики непосредственно в панель дисплея. Это позволит Samsung сократить расходы на дисплеи, а также проводить все процессы внутри производственных мощностей компании. Для потребителей же это даст более тонкие смартфоны.

В сочетании с удалением физической кнопки "Домой" и датчиком отпечатков пальцев, встроенного в дисплей, Galaxy S8 будет демонстрировать передовые технологии и новые методы дизайна - то, что Samsung всегда стремился подчеркнуть в своих флагманских смартфонах.


galaxy-s8-render-new-1.jpg


Но за все это будет платить конечный потребитель. Как сообщает Goldman Sachs, пользователи должны быть готовы заплатить за Galaxy S8 на 15-20% больше, чем за Galaxy S7. Таким образом, цена на предстоящий флагман от Samsung может составить от $950 за стандартную модель.

Вопрос заключается в другом - вы можете представить себе, что платите такие деньги за смартфон?

В качестве бонуса мы предлагаем вам посмотреть ролик от Concept Creator:


Похожие посты

Регистрация прошла успешно