Galaxy S9 будет копией Galaxy S8

501

0

Galaxy S9 будет выглядеть почти так же, как Galaxy S8, за исключением изменений дизайна на задней панели. Видимо, логика компании проста: Galaxy S8 уже является одним из самых красивых смартфонов года, поэтому нет смысла вносить какие-либо изменения в него кроме нескольких новых функций. Таким образом, ранее предполагаемое уменьшение размера верхней и нижней рамок не входит в планы следующего поколения флагманов Samsung. Но «скучный» дизайн не сделает смартфон менее привлекательным для вашего внимания. Подобная стратегия на протяжении многих лет творила чудеса для Apple и Samsung следует его примеру.

Информацию подтверждают 3D-рендеры Galaxy S9, которые рисуют аналогичную картину. Galaxy S9 - это в основном Galaxy S8 с новой задней камерой и сканером отпечатков пальцев. Galaxy S9 +, тем временем, будет поставляться с двойной камерой на задней панели. Кроме рендеров также появились фотографии аксессуаров для Galaxy S9, которые, похоже, подтверждают предыдущие утечки дизайна Galaxy S9.

1.jpg

Фотографии передней панели Galaxy S9, полученные Slashleaks из Китая, соответствуют дизайну Galaxy S8. Они показывают изогнутые края, небольшие симметричные верхние и нижние рамки, а также сочетание датчиков, камер и динамика сверху.

SlashLeaks также разместил изображения, которые показывают прозрачные чехлы для Galaxy S9. Если верить данным фотографиям, то у Galaxy S9 будет одна камера с соседствующим с ней сканером отпечатков пальцев. Кроме того, вспышка и датчик пульса будут располагаться справа от них. Также чехол демонстрирует вырезы для кнопки Bixby и порт для наушников.

2.jpg

Теперь версия чехла для Galaxy S9 +:

3.jpg

Единственное отличие состоит в том, что вырез на задней панели Galaxy S9 + больше, чтобы вместить двойную вертикальную камеру и сканер отпечатков пальцев.

На днях также стало известно о примерной дате запуска нового флагмана Samsung. Galaxy S9 и Galaxy S9+, согласно последним утечкам и вопреки ранее распространившимся слухам о январском запуске смартфонов, будут представлены на выставке Mobile World Congress 2018 в конце февраля наступающего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно