Galaxy S9 будет меньше Galaxy S8

575

1

Выпуск нового флагмана Samsung приближается и всего через пару месяцев мы увидим, как будет выглядеть новый лидер мира Android. Однако задолго до официального анонса в сеть начали утекать некоторые характеристики смартфона. Последние утечки сообщают, что Galaxy S9 увеличит соотношение дисплея к корпусу до 90% площади передней панели смартфона. Некоторые другие слухи на текущей неделе утверждали, что Samsung изменит соотношение сторон дисплея на 21:9, но, по всей видимости, этого не произойдет.

Galaxy S9 будет иметь более привлекательный дисплей по сравнению с Galaxy S8, но на самом деле у него не будет большего дисплея. Вместо этого Samsung собирается уменьшить размер верхней и нижней рамки, сообщает последняя утечка.

Постоянный источник надежной информации о продуктах Samsung, голландский блог гаджетов GalaxyClub, сообщает, что Galaxy S9 будет иметь то же соотношение дисплея к корпусу, что и его предшественник - 18.5:9, а не 21:9, как утверждали недавние слухи.

1.jpg

Источник, знакомый с производством Samsung, сообщил, что Galaxy S9 будет следующей ступенью эволюции Galaxy S8 и поэтому пользователям не следует ожидать каких-либо серьезных изменений дизайна. Тем не менее, рамки сверху и снизу дисплея станут еще тоньше, так как Samsung планирует добиться, чтоб они занимали менее 10% фронтальной стороны смартфона. Если верить данной информации, Galaxy S9 будет по размерам немного меньше, чем Galaxy S8, что, безусловно, является хорошей новостью.

Galaxy S9 и S9 + получат соответственно 5,8-дюймовый и 6,2-дюймовый «безграничные» дисплеи, как и их предшественники. Данная характеристика еще один показатель того, что соотношение сторон дисплея не изменится.

Вышеуказанный источник также повторяет сообщения из Южной Кореи о том, что меньшая модель Galaxy S9 будет иметь основную камеру с одним объективом, в то время как Galaxy S9 + будет оснащен двойной камерой.

Также источник отмечает, что запуск Galaxy S9 в январе на CES 2018 маловероятен. Вместо этого новый флагман Samsung готовится к запуску в конце февраля. Galaxy S9 попадет на полки магазинов к концу марта или в начале апреля.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно