Galaxy S9 получит дисплей Galaxy S8

311

0

Если вам нравится длинный, узкий и изогнутый дисплей Galaxy S8, новые утечки сообщили хорошие новости: Samsung планирует использовать тот же тип дисплея для предстоящей модели Galaxy S9. Согласно полученной информации, Galaxy S9 будет иметь тот же стиль отображения на дисплее того же размера, что и у S8.

Samsung якобы передал официальные спецификации дисплея своему подразделению Samsung Display. По словам источников, будут выпущены две модели – стандартная версия S9 с 5,77-дюймовым дисплеем и S9 Plus с 6,22-дюймовым дисплеем.

Таким образом, размеры их дисплеев соответствуют тем же размерам, что и у Galaxy S8 и S8 +. Не только размер, но и форма и изогнутость дисплеев будут повторять дизайн текущих флагманов, сообщают источники.

2.jpg

Однако, как ожидается, будут и некоторые изменения. Утечки говорят о том, что Samsung работает над встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, который не удалось реализовать на Galaxy S8 и который заставляет в настоящее время ломать голову компании Apple с ее новым юбилейным iPhone.

Также утверждается, что Galaxy S9 избавится от кнопок на боковых панелях, которые сейчас имеются на смартфонах Galaxy S8. По всей видимости, компания придерживается консервативной линии относительно изменений, которые она представит на модели Galaxy S9. Как сообщают источники, то же самое будет верно и в отношении Galaxy Note 9.

Сообщается, что корейская компания будет использовать тот же самый дисплей с Note 9, который будет реализован в Galaxy Note 8.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно