Galaxy S9 получит полный редизайн

734

0

Samsung уже работает над своим новым флагманом - Galaxy S9, что подтверждают несколько последних сообщений и утечек. Новые утечки указывают на то, что в следующем году дизайн смартфона потерпит значительные изменения. Суд по ним, Galaxy S9 может позаимствовать некоторые дизайнерские особенности iPhone, включая iPhone X.

Ice Universe, китайский специалист по мобильным секретам, который публикует утечки в Weibo и Twitter, пишет: «Задняя панель Galaxy S9 сильно изменится».

Что это означает? Смартфон, несомненно, получит двойную камеру, такую как у Galaxy Note 8. Также недавние отчеты сообщили, что Samsung избавится от сканера отпечатков пальцев. Кроме этого, Ice Universe сообщает, что Galaxy S9 по-прежнему будет иметь обычный разъем для наушников.

1.jpg

Вдобавок к этим данным, источник TechDroider сообщает, что смартфоны Galaxy S9 будут оснащены трехмерной системой распознавания лиц, такой как у iPhone X, двумя 16-мегапиксельными камерами и двумя 12-мегапиксельными фронтальными камерами. Galaxy S9 и Galaxy S9 + получат дисплеи диагональю 5,8 дюйма и 6,2 дюйма соответственно.

2.jpg

Что будет роднить Galaxy S9 с iPhone X, так это то, что у него на этот раз не будет нижней панели. Однако в отличие от юбилейного смартфона Apple, у него не будет «челки» сверху. Похоже, что вместо данного выреза для датчиков и камер, Samsung предпочтет разместить наверху тонкую рамку.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно