Galaxy S9 с мощной камерой будет представлен 25 февраля

684

0

Samsung выпустил приглашение, подтверждающее, что оно представит флагманский смартфон Galaxy S9 во время Mobile World Congress 2018 в Барселоне. Анонс будет частью мероприятия Samsung Galaxy Unpacked, которое состоится вечером. Тогда мы узнаем все официальные данные о смартфоне. Однако, Samsung обнародовал одну важную деталь раньше других: камеру Galaxy S9.

3.jpg

Samsung в своем приглашении намекает на особенную камеру Galaxy S9: «Если картина стоит тысячи слов, то последний член семейства Galaxy может сказать многое... следующее поколение устройств Galaxy ... переосмысливает камеру и переопределяет то, как вы делитесь своими моментами».

Анонсирование перекликается с новой страницей, найденной на веб-сайте Samsung пару дней назад, которая описывала мобильные сенсоры Isocell. Это вызвало предположение о том, что страница описывает технологию, которую мы увидим на официальном анонсе Galaxy S9 в следующем месяце.

Помимо всего прочего, сайт говорит, что новые сенсоры Isocell Fast имеют более быстрый фазовый автофокус. Сенсор FRS позволит камере записывать видео Full HD 1080p со скоростью до 480 кадров в секунду, предоставляя пользователям доступ к невероятно замедленной видеозаписи (для мобильного устройства). Таким образом, одной из ключевых функций предполагаемого Galaxy S9 является Super Slow-mo.

4_2.jpg

Новый сенсор также открывает продвинутые возможности съемки при низком уровне освещения. Технология Tetracell заметно улучшает чувствительность к освещению, говорит Samsung на своей странице, а функция Smart WDR работает как HDR-фотография, объединяя несколько экспозиций в одно изображение.

Одним из самых интересных упоминаний на странице Isocell является «опыт фото, подобный DSLR». Благодаря сенсору Isocell Dual с двойным объективом, предлагающего такие возможности, как эффекты глубины (например, те, что видны на iPhone с двумя камерами), а также лучшей светочувствительности и более четкой яркости, полученные снимки будут похожи на те, которые можно получить в зеркальных цифровых камерах.

Пока нет официального подтверждения, что все перечисленные функции будут реализованы на Galaxy S9, но все признаки указывают на это. Мы узнаем об этом наверняка 25 февраля, поэтому следите за нашими новостями.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно