Galaxy S9 возможно получит мини-версию

270

0

Через несколько месяцев Samsung представит свои новые флагманские смартфоны и ими, как предполагается, станут Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Кроме того, как и в случае с предшественниками, будет выпущена защищенная версия Galaxy S9 Active.

Однако, новые слухи говорят о том, что кроме двух основных версий в линейке может появиться третья модель. Слухи из Китая сообщают, что компания может оживить линейку «Mini» 5-дюймовым Galaxy S9 Mini, который будет иметь такой же безрамочный дизайн, как и его более крупные собратья.

5.jpg

В последние годы Samsung пытался сделать более компактные устройства, добавляя в их названия приставку «Mini». Однако эти мини-смартфоны оставались флагманскими устройствами, даже если их названия подразумевали другое.

Утечка из Китая не сообщает других деталей Galaxy S9 Mini кроме его 5-дюймового безрамочного изогнутого дисплея. Мы наверняка узнаем в ближайшие недели больше о новых флагманских смартфонах Samsung, так как, как предполагается Galaxy S9 поступает в производство в декабре текущего года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно