Galaxy S9 выйдет в феврале, а гибкий Galaxy X - в 2019 году

856

1

На CES уже показаны все основные устройства выставки и среди них нет Galaxy S9. Поэтому неудивительно, когда Гао Донгжен, президент мобильного подразделения Samsung, подтвердил, что на этой неделе он не будет анонсировать Galaxy S9. В некоторой степени неожиданно, однако, что Samsung представит свой флагман 2018 года не на отдельном мероприятии, а на MWC 2018.

6.jpg

В прошлом году Samsung отошел от своего графика, анонсировав Galaxy S8 в марте во время своего собственного мероприятия Unpacked после завершения MWC. На этот раз он использует скопление любителей гаджетов и журналистов в Барселоне, чтобы представить новый флагман.

Анонсирование Galaxy S9 на месяц раньше, скорее всего, означает, что он и запустится раньше прошлогоднего Galaxy S8. По всей видимости, Galaxy S9 можно ожидать в марте.

Так же глава мобильного подразделения Samsung упомянул и предстоящий складной смартфон Galaxy X. По его словам, компания планирует запустить устройство в следующем году, что противоречит ее собственным обещаниям запустить его в 2018 году. Скорее всего в текущем году складные смартфоны будут следовать дизайну ZTE Axon M, но, возможно, до середины 2019 года мы увидим интерпретацию идеи от Samsung.

7.jpg

Гао Донгжен говорит, что пользовательский интерфейс является основным препятствием для Samsung. Как видно на Axon M и Kyocera Echo до него, интерфейс складного смартфона является критической головоломкой для производителей.

Напомним, в сентябре прошлого года, во время ажиотажного интереса к iPhone X, компания в отчаянии заявила, что запустит первый гибкий складной смартфон в 2018 году. По всей видимости, Apple нужно выпустить еще одно инновационное устройство, чтоб Samsung сдержал свое обещание.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно