Galaxy X получит гибкую батарею емкостью до 6000 мАч

1.1k

0

Согласно новой утечке, Samsung Galaxy X может получить гибкую складную батарею емкостью 6000 мАч.

Сообщается, что устройство, которое будет запущено в конце текущего или в начале следующего года, получит гибкий дисплей, позволяющий использовать его в двух режимах: как смартфон и как планшет.

Отраслевые источники заявляют, что смартфон будет работать на гибкой складной батарее, разработанной Samsung SDI и имеющей емкость от 3 000 мА до 6000 мАч.

Samsung SDI удалось разработать гибкую складную батарею четыре года назад, но она имела емкость только 210 мАч. К счастью, дочерняя компания Samsung, как сообщается, приближается к разработке, которая может реально использоваться в пользовательском смартфоне.

4.jpg

Galaxy X, как предполагается, будет представлен в конце 2018 года, а его продажи начнутся в начале 2019 года. Слухи утверждают, что он оснащен 7,3-дюймовым гибким OLED-дисплеем, который может разворачиваться, чтобы сформировать планшет среднего размера, а также процессором Exynos 9810 / Snapdragon 845 и не менее 6 ГБ оперативной памяти.

К сожалению, первый гибкий смартфон, согласно последним данным, может стоить более $1800.

Усиливающийся поток утечек и слухов указывает на то, что, независимо от их истинности, мы в ближайшее время все таки увидим гибкий складной смартфон от Samsung.

В настоящее время компания готовит Galaxy Note 9, который она собирается представить в августе.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно