Galaxy Z Flip предложит 8-дюймовый дисплей, мощную камеру и стилус

333

0

Samsung Galaxy Fold был, в лучшем случае, доказательством концепции. Его хрупкий дизайн в сочетании с запредельной ценой не помешал ему стать одним из самых видных устройств 2019 года. Несмотря на сложный запуск, складной планшет довольно неплохо продавался на нескольких рынках. Этих результатов, по-видимому, достаточно, чтобы убедить Samsung в жизнеспособности складных устройств. Как сообщается, в настоящее время в разработке находится продолжение Galaxy Fold.

Слухи сообщают о 8-дюймовом дисплее, 108-мегапиксельной камере, ультратонком стекле, стилусе S Pen, процессоре Snapdragon 865 и 5G.

Оригинальный Galaxy Fold поставлялся с флагманским аппаратным обеспечением, и, как видно, его преемник также не ударит лицом в грязь. В отличие от обычных серий Galaxy S и Note, он сохранит процессор Qualcomm на всех рынках. Кроме того, он также поставляется с сенсором камеры Galaxy S20 Ultra с разрешением 108 мегапикселей, который, скорее всего, будет сопровождаться другими сенсорами камер серии Galaxy S20.

11.jpg

Galaxy Fold второго поколения также поставляется с S Pen и соответствующими функциями. Поддержка S Pen в сочетании с огромным размером экрана позволит использовать его в качестве графического планшета. Кроме того, Samsung производит лучшие на рынке дисплеи для смартфонов, позволяя пользователям выполнять задачи, чувствительные к цвету, относительно легко.

Одна из многочисленных жалоб пользователей на оригинальный Galaxy Fold была связана с пластиковым экраном. У Samsung не было большого выбора в этом отношении, так как использование стекла было исключено из-за его физических ограничений. Однако новый складной смартфон обойдет эти ограничения и получит гибкое защитное стекло.

Galaxy Fold второго поколения станет перспективным устройством. Samsung, в меру своих возможностей, решил проблемы уже в первом поколении Galaxy Fold. Однако его успех будет во многом определяться его ценой. Несмотря на более надежное аппаратное обеспечение и первоклассные характеристики, будет сложно массово продавать планшет стоимостью около $2000.

Ходят слухи, что Samsung представит планшет второго поколения вместе с серией Galaxy S20. Вероятность того, что это произойдет, кажется довольно маловероятной, поскольку это отвлечет внимание всех от флагманов компании 2020 года. Также есть предположения, что запуск состоится во втором квартале текущего года, что кажется более реалистичным сценарием.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно