Gallery Go – легкая офлайн-версия Google Фото

408

0

За последние четыре года Google Фото стало популярным приложением, недавно перешагнув черту в миллиард пользователей. Сервис позволяет автоматически создавать резервные копии фотографий в облаке, где они автоматически упорядочиваются и становятся доступными для поиска. Вы также можете использовать инструменты Google для редактирования и шеринга фотографий.

Теперь Google внедряет многие из этих функций в легкое приложение, которое не требует подключения к интернету для упорядочивания ваших изображений.

Новое приложение Gallery Go от Google является последним дополнением к линейке фирменных приложений Go, предназначенных для недорогих устройств со слабыми техническими характеристиками (и ограниченным доступом к мобильному интернету).

1.gif

Как и Google Photos, Gallery Go может автоматически упорядочивать фотографии, хранящиеся на вашем смартфоне, чтобы вы могли найти все изображения, например, с определенным человеком или домашним животным, или просмотреть все свои селфи, фотосессии или видео.

Но Gallery Go делает это без необходимости загружать изображения в облако. Все происходит на устройстве, хотя и не сразу. В соответствии с описанием приложения в Google Play, приложение Gallery Go автоматически систематизирует ваши фотографии «каждую ночь».

2.gif

Приложение также предлагает инструменты для редактирования, в том числе кнопку «автокоррекция» одним нажатием, которая делает все возможное, чтобы применить сразу несколько эффектов для улучшения ваших изображений.

Приложение Gallery Go занимает всего около 10 МБ, поддерживает microSD-карты и работает на устройствах Android 8.1 и выше.

Google сообщает, что приложение доступно во всем мире, но некоторые функции (например, группирование фотографий на основе лица человека на этих изображениях) могут быть недоступны в некоторых странах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно