Game Launcher вышел для других смартфонов серии Galaxy S

197

0

Когда Samsung выпустил Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge в этом году, он также вместе с ними представил пару новых приложений для игровой оптимизации. Составитель, называемый Game Launcher , создает папку, которая автоматически собирает игры пользователя, в то время как Game Tools обеспечивает внутриигровые переключатели для отключения емкостных клавиш смартфона и оповещений, записи игрового процесса или сохранения скриншота экрана.

Многие ожидали, что -ориентированные на геймеров утилиты выйдут для Galaxy S6, S6 Edge, S6 Edge + и Note 5, когда вышел патч Marshmallow для указанных устройств, однако, это оказалось не так.


galaxy-s7_gamaing_launcher.jpg


Что ж, лучше поздно, чем никогда - Game Launcher теперь доступен в магазине Galaxy Apps и может быть загружен владельцами устройств флагманской линейки Galaxy 2015 года.

Смартфоны S7 также имеют режим экономии батареи, специально предназначенный для игровых ситуаций. Он снижает разрешение экрана и уменьшает частоту кадров, когда игра открыта, так что он не сажает батарею быстро, как на других устройствах. Теперь та же функция будет доступна для поколения Galaxy S6 через Game Launcher. Меню энергосбережения выглядит также как и в Galaxy S7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно