Gameloft и LEGO выпускают бесплатную RPG-игру для Android и iOS

1.3k

1

Поклонники LEGO радуются, так как Gameloft только что анонсировала новую RPG для Android и iOS, действия которой происходят во вселенной LEGO.

Игра LEGO Legacy: Heroes Unboxed, о которой две компании говорили еще в декабре, будет выпущена текущей осенью, но до тех пор она будет регулярно показываться поклонникам на различных мероприятиях.

По данным французской студии, это первая игра LEGO подобного жанра, и она призвана воплотить в жизнь 40-летнюю историю минифигур и вселенной LEGO в веселой и эпической форме. По-видимому, в LEGO Legacy: Heroes Unboxed игрокам придется собирать классические и современные минифигурки и наборы LEGO, с помощью которых можно создавать новые партии и участвовать в командных битвах и приключениях.

4.jpg

«LEGO Legacy: Heroes Unboxed создан для того, чтобы приносить именно то удовольствие, которое вы когда-то испытывали или еще испытываете с игрушками LEGO. Мы рады, что эти подлинные и оригинальные персонажи LEGO из всех эпох оживают. Мы вкладываем все свои усилия, искусство и умения в эту игру, поскольку хотим порадовать всех поклонников LEGO, независимо от того, спрятаны ли их минифигурки на чердаке или гордо выставлены в гостиной», - сообщает компания.

Естественно, в игру войдут культовые, любимые фанатами вселенные, воссозданные с потрясающей детализацией, чтобы удовлетворить игроков всех возрастов. Разработчики также обещают сохранить все, что входит в игру, верными франшизе LEGO. Чтобы сделать это, разработчики из Gameloft изучили старинные инструкции по эксплуатации, чтобы попытаться воссоздать каждую деталь, которая делает LEGO незабываемым.

LEGO Legacy: Heroes Unboxed, вероятно, будет доступен бесплатно, но ожидается, что в ней будут присутствовать внутриигровые покупки. Новая мобильная игра Gameloft и LEGO выглядит довольно интересной, поэтому будем надеяться, что ее система монетизации не будет слишком навязчивой. Ниже вы можете посмотреть тизер-трейлер игры.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно