Gameloft и LEGO выпустят мобильную игру

457

1

Индустрия мобильных игр растет семимильными шагами, как и доход от запуска новых франшиз. Поэтому неудивительно, что каждый хочет кусочек от такого вкусного пирога. Есть много историй успеха в бизнесе, но формула для достижения успеха на рынке еще не отработана. Так, Gameloft, один из крупнейших разработчиков и издателей мобильных игр, пытается вывести одну из самых любимых франшиз на небольшие экраны.

9.jpg

Французская компания объявила, что объединилась с LEGO Group для запуска мобильной игры в 2019 году. Предполагается, что грядущая игра LEGO принесет «40-летнюю историю и вселенные LEGO на мобильные устройства».

О грядущей игре мало что известно, за исключением того, что она находится в новом мире LEGO и что она предложит фанатам эпическое приключение, посвященное культовым коллекциям LEGO. Да, вы действительно сможете играть на мобильном с вашими любимыми минифигурками и наборами LEGO.

11_1.jpg

Наряду с анонсом игры, Gameloft и LEGO представили несколько минифигурок, которые появятся в предстоящей игре: Red Classic Spaceman (1978), Captain Red Beard из комплекта 6270 (1989) и Hot Dog Man из минифигурок LEGO Серия 13 (2015). Тем не менее, это не единственные минифигурки в игре и, как Gameloft утверждает, в ближайшие месяцы появится больше информации о деталях.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно