Gameloft выпустил Asphalt Xtreme для Android и iOS

161

0

Gameloft несколько раз за последние пару недель показывал тизеры своей новой гоночной игры Asphalt Xtreme. Игра даже вышла в Google Play Store, но он был доступен только в нескольких странах.

Ограниченный выпуск игры в прошлом месяце позволил Gameloft более точно настроить Asphalt Xtreme и исправить ошибки, которые могли бы испортить игровые ощущения игроков. Сегодня французский издатель и разработчик мобильных игр выпустил Asphalt Xtreme для широкой публики.


asphalt-xtreme-for-android (1).jpg


Asphalt Xtreme теперь доступен бесплатно на платформах Android и iOS. Он поставляется с не менее чем 35 машинами, среди которых есть багги, пикапы, ралли-автомобили, внедорожники и грузовики. Из этих 35, 7 типов являются новыми внедорожниками, которые должны предложить совершенно другой игровой опыт.

В игре присутствуют также такие марки автомобилей, как Jeep, Ford, Mercedes-Benz, Predator, Dodge, Chevrolet. Стоит также отметить, что вы будете иметь возможность участвовать в гонках в различных экзотических местах по всему миру, в том числе дюнах в долине Нила, ледниках Шпицбергена или промышленной зоне Детройта.

Некоторые параметры настройки доступны также для самих игроков. В принципе, вы можете настроить свои автомобили, используя некоторые из установок и обновлений, которые являются частью впечатляющей коллекции, поставляемых вместе с игрой.


asphalt-xtreme-for-android (2).jpg


Asphalt Xtreme имеет пять режимов игры, события с ограниченным временем, по крайней мере 400 карьерных мероприятий. Также дополнительный контент будет выпущен в скором времени, сообщает Gameloft.

В Asphalt Xtreme игроки смогут соревноваться в мультиплеере в режиме реального времени. Таким образом в онлайне в гонках могут участвовать 8 игроков одновременно. Само собой разумеется, что в Asphalt Xtreme показывает одну из самых лучших демонстраций графики, которые вы можете увидеть в мобильной игре.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно