Garmin Vivofit 4 предлагает цветной дисплей и год работы без подзарядки

76

0

В настоящее время на рынке фитнес-браслетов жесткая конкуренция и производителям все труднее выделиться среди сотен других. Задача становится еще сложнее, учитывая по какой низкой цене предлагают свои устройства китайские производители. Однако компания Garmin хочет попытаться штурмовать рынок новым недорогим браслетом, не роняя при этом свой уровень.

Компания сегодня запустила фитнес-браслет Vivofit 4, который сочетает в себе постоянно отображаемый цветной дисплей и батарею, которая может работать целый год (по крайней мере, так утверждает Garmin). Теперь пользователи могут в любой момент проверить показатели своей физической активности или время без необходимости включать экран, постоянно заряжать батарею или мириться с безликим черно-белым дисплеем.

5.jpg

Логично, что фитнес-браслет включает в себя особые возможности от Garmin, такие как автоматическое обнаружение активности Move IQ и онлайн-сообщество Connect, которое призвано постоянно поддерживать и мотивировать пользователя.

Одним из самых больших преимуществ браслета является его цена – в настоящее время устройство продается на Amazon по цене $80, в то время как его предшественник, Vivofit 3, стоит $100. Ремешки к браслету доступны по цене $20-30.

Новый браслет Vivofit, конечно же не является дешевым устройством, особенно на фоне устройств от таких китайских компаний, как Xioami, но оно предлагает высокое качество от известного бренда, специальные функции и год работы без подзарядки за умеренную цену.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно