Garmin выпускает элитные смарт-часы для активных людей

128

0

Garmin имеет линейку надежных носимых устройств, которая включает трекеры активности, смарт-часы и даже аналоговые часы с функциями фитнес браслета. Теперь компания пытается сделать смарт-часы люкс-класса, которые будут стоить недешево. Garmin Fenix Chronos - это часы, предназначенные для активных людей, которые не любят сидеть перед компьютером в течение всего дня. Стоимость часов начинается от $899.

Fenix Chronos поставляется со стандартными функциями активности, как измерение шагов, калорий и трекер сна, а также более продвинутые системы слежения за физической активностью, как езда на велосипеде, игра в гольф и плавание в открытой воде. Часы также имеют всенаправленную EXO-антенну GPS и ГЛОНАСС, высотомер, компас, барометр и датчик сердечного ритма.


garmin-fenix-chronos-lineup_thumb.jpg


Часы могут синхронизироваться со смартфоном и получать уведомления, а также загружать приложения из магазина Connect IQ от компании Garmin. Fenix Chronos один из самых перспективных смарт-часов, предназначенных для использования на открытом воздухе. Его 1,2-дюймовый дисплей, покрытый сапфировым стеклом, показывает данные отлично даже под прямыми солнечными лучами, благодаря светодиодной подсветке. Кроме этого часы выдерживают давление воды в 10 атмосфер в океане или бассейне, что соответствует глубине 100 метров.

Garmin сообщает, что часы будут работать 25 часов в режиме экономии заряда батареи, 13 часов с включенным GPS или до одной недели в режиме смарт-часов с большинством выключенных трекеров и датчиков. Garmin Fenix Chronos доступен сегодня в трех различных вариантах: стальной корпус с кожаным ремешком за $899; стальной корпус с браслетом из нержавеющей стали за $999; и титановый корпус с браслетом также из титана за $1499.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно