Gboard может создавать эмодзи на основе лица пользователя

18.1k

1

Смайлики и стикеры медленно выходят из моды. Нам нужны новые, более личные способы выразить себя. К счастью, Google откликнулся на наши потребности, и клавиатура Gboard получает возможность превратить лицо пользователя в стикер с помощью Mini для Gboard. Функция работает как на iOS, так и на Android.

Пользователи Gboard на iOS и Android смогут превратить свои селфи в стикеры Mini с помощью искусственного интеллекта и глубокого машинного обучения Google. Используя комбинацию машинного обучения, нейронных сетей и иллюстраций, пользователи получат доступ к более чем квадриллионам сочетаниям причесок, форм лица, цвета глаз и т.д.

1.gif

Mini для Gboard - это эволюция функции селфи-стикеров, первоначально запущенных для приложения Google Allo в мае 2017 года. Процесс создания Mini будет таким же простым, как и на Allo – нужно просто сфотографировать себя и дальше процесс пойдет сам по себе, подбирая тон кожи, форму лица, волосы и многое другое в соответствии с вашим уникальным внешним видом. Как только процесс будет завершен, пользователи могут настроить созданный эмодзи или же отправить его без изменений.

8.jpg

Google также добавляет около сотни новых стикеров поверх уже впечатляющей коллекции стиккеров Allo. Таким образом, теперь пользователи, например, могут отправить стикер не только с пиццей, но и многими другими вариантами еды.

Пользователи могут получить новую функцию, загрузив последнюю версию Gboard для iOS или Android.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно