Gearbest распродает смартфоны Xiaomi со скидкой до 28 процентов

5.9k

1

Gearbest только недавно проводил большую летнюю распродажу на самые разные товары. Но, как вы знаете из наших новостей, с тех пор компания Xiaomi запустила несколько новых смартфонов и многим пользователям не терпится попробовать новинки. В рамках новой акции, Gearbest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi разной ценовой категории – от бюджетных до флагманских.

2.jpg

Например, флагманский Xiaomi Mi 8 доступен на заказ по цене от $490 за версию с 6 ГБ / 64 ГБ, а его топовую версию с 128 ГБ встроенной памяти можно приобрести за $536. Большие скидки, вплоть до 26 процентов, действуют на 4G-смартфон Xiaomi Redmi S2 с большим 6-дюймовым дисплеем. В настоящее время смартфон доступен по цене от $150.

Мы на днях писали, что Xiaomi на своем мероприятии в Испании представил два новых смартфона среднего класса Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite. Не успела компания представить данные устройства, как они уже поступили в продажу на Gearbest, причем со скидкой 10 процентов. Так, самая доступная версия Mi A2 Lite продается по цене $190, хотя ее официальная стоимость составляет около $210. Кроме указанных смартфонов скидки действуют на Xiaomi Redmi 6, Xiaomi Redmi Note 5, Xiaomi Redmi 5 и Redmi 5 Plus, а также другие смартфоны.

3.jpg

В акции также участвуют и другие гаджеты Xiaomi. Например, можно с хорошей скидкой купить смарт-часы Xiaomi Amazfit Smartwatch 2, фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 и роутер Xiaomi Mi Router 4. Все указанные устройства, а также другие товары со скидкой вы можете посмотреть на странице акции.

Напоследок, необходимо отметить, что при заказе смартфона по акции, Gearbest может сделать подарок. Например, нам, при заказе смартфона Xiaomi Mi A2, подарили фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно