Gear.Club вышел на Android после 1 миллиона загрузок в AppStore за 5 дней

99

0

Gear.Club является одним из самых последних достижений, разработанных Eden Games. Гоночная игра была запущена на платформе iOS в начале этого месяца и ей удалось достичь 1 миллиона загрузок всего за пять дней.

Команда взяла это на заметку и ускорило работу над Android-версией игры. В итоге через три недели Gear.Club разместился в Google Play. Игра теперь доступна бесплатно для всех пользователей Android, которые хотят попробовать его.


gear.club-for-android (2).jpg


Согласно французской студии Eden Games, Gear.Club теперь приложение №1 среди скачанных в 77 странах на iOS, бесплатная игра №1 в 85 странах и гоночная игра №1 в 142 странах на той же платформе.

Gear.Club не классическая игра-гонка на автомобилях, это настоящий мир автомобилей. Разработчики обещают реалистичный опыт вождения, который включает в себя полностью смоделированные двигатели, силовые агрегаты и аэродинамику.

Игра поставляется с широким набором опций для автомобилей, а также позволяет игрокам собирать, обновлять и настраивать некоторые из самых экзотических автомобилей с помощью магазина.


gear.club-for-android (3).jpg


Сотрудники Eden Games предупреждают пользователей Android, что размер установочного файла Gear.Club является довольно большим, поэтому убедитесь, что подключение к Интернету стабильно, когда будет устанавливаться игра.

Стоит также отметить, что в то время как игра бесплатна для скачивания и использования, имеются внутриигровые покупки, которые позволяют игрокам доставать игровые предметы за реальные деньги. Если нет необходимости в этом, функция может быть отключена в меню настроек.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно