Гибкий смартфон Samsung Galaxy X готовится к выпуску в Корее

113

0

На этой неделе тайное устройство в коллекции смартфонов Samsung получило сертификат Bluetooth. Это последний из двух сертификатов, которые устройство получило публично. Другой сертификат по Wi-Fi он получил четыре месяца назад. Данное устройство связывается с давно обсуждаемым мифическим гибким смартфоном Samsung Galaxy X. Все обстоятельства подтверждают данное предположение.

Догадка основана на нескольких элементах в самом кодовом названии. В кодовом названии SM-G888N0, последние буква и цифра указывают на страну, где устройство запускается, в данном случае Южной Корее. Обычно Samsung запускает в родной стране те устройства, которые запланированы на ограниченный выпуск.

Помните Galaxy Round - устройство с изогнутым дисплеем? Данное экспериментально устройство, которое является прародителем Galaxy Note Edge и современных флагманов Samsung с «безграничным» дисплеем, также был запущен только в Южной Корее.

6.jpg

Другая часть названия SM-G888N0 - это SM-G, обычно применяемая к устройствам Samsung Galaxy. Еще одним устройством с названием «88» в названии является Galaxy Xcover 3. Другой был SM-G880, Samsung Galaxy S7 Sport - международный выпуск Galaxy S7 Active, кодом которого был SM-G891A.

Источники полагают, что Samsung для продажи выпустит ограниченное количество смартфонов Galaxy X. Данное обстоятельство показывает методы Samsung, которые использовались с его первым изогнутым дисплеем.

5.jpg

То, что устройство получит Bluetooth 4.2, вместо новейшего Bluetooth 5.0, говорит о том, что он не собирается конкурировать с флагманскими смартфонами и поэтому не будет мешать победному шествию предстоящего Galaxy Note 8.

Хотя вся информация о Samsung Galaxy X построена только на скудных данных и слухах, несомненно, что в скором времени тренд безрамочных смартфонов сменится другим новым увлечением производителей, которым и может стать гибкий смартфон.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно