Гибкий смартфон Samsung показали на видео

255

0

В сети появилось просочившееся видео от Samsung, которое дает нам представление о будущем компании. Видео демонстрирует несколько концептов будущих устройств, включая складной гибкий смартфон, который будет представлен в ближайшие недели.

Хотя ролик выглядит как официальное видео от Samsung, футуристические устройства, которые показываются в нем, скорее всего, только иллюстрации. Да, мы видим Galaxy Note 9 и Galaxy S9 Plus, но мы также видим множество передовых технологий - среди них смартфоны с возможностями УЗИ и роботы-татуировщики. Не говоря уже об интерактивных зеркалах Samsung.

Подобные видеоролики показывают не обязательно то, над чем работают компании, а скорее последствия того, что они разрабатывают. Возможно, в ближайшее время мы не увидим роботов-манипуляторов в тату-салонах, но планшеты будут продолжать помогать дизайнерам и художникам новыми и уникальными способами.


При этом складной смартфон, похоже, имеет гораздо больше общего с реальностью, чем некоторые другие демонстрируемые технологии (например, совершенно безрамочный планшет). Складывающееся наружу устройство, показанное на 24-й секунде, имеет фронтальный экран и большой внутренний дисплей. По сути, это тот же дизайн, который показал Samsung в прошлом году, хотя тогда устройство было размещено в чехле, поэтому мы не смогли точно увидеть, как оно выглядит.

Хотя финальная модель, которая, как ожидается, будет показана 20 февраля, может выглядеть несколько иначе (на видео, скорее всего, прототип), смартфон на видео, предположительно, максимально близко передает то, как он будет выглядеть в реальности.

Более чем вероятно, что официальная модель, которая, по слухам, будет называться Galaxy F, будет не такой тонкой как на ролике. Кроме того, она будет иметь меньший фронтальный дисплей и намного более толстые рамки по краям дисплея. Ролик, как и многие другие концепты, просто преувеличил достоинства Galaxy F.

Как бы то ни было, будем надеяться, что через месяц или два, мы наконец сможем увидеть людей, идущих по улицам с устройствами, очень похожими на смартфон из ролика Samsung.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно