Google Диск превращается в Google One и получает новые функции

411

0

Google Диск теперь становится Google One. Интернет-гигант обновляет свою облачную платформу хранения новыми тарифными планами и множеством новых функций. Обычные 15 ГБ бесплатного хранилища по-прежнему доступны для всех учетных записей Google, в то время как начальный уровень по-прежнему предлагает 100 ГБ облачного хранилища за $1,99 в месяц.

Следующий уровень - новый тариф за $2,99, который позволяет использовать 200 ГБ, тогда как уровень за $9,99 теперь предлагает 2 ТБ, а не 1 ТБ. Пользователи, которые подписаны на тарифный план с 1 ТБ, будут автоматически обновлены.

Изменения происходят благодаря растущему количеству владельцев смартфонов (как iOS, так и Android), которые используют Google Фото для резервного копирования своих фотобиблиотек. С увеличением размера изображения высококачественных фотографий и появлением 4K видео, некоторым пользователям бесплатные 15 ГБ могут показаться мизером. Однако это не означает, что всем в семье понадобится собственное платное место для хранения, поскольку Google предлагает семейные тарифные планы Google One.

22.jpg

В своем блоге компания пишет: «Один из наиболее распространенных запросов, которые мы получили - это тарифные планы, которыми может пользоваться вся семья. С помощью Google One вы можете добавить до пяти членов семьи в свой план и упростить оплату хранения данных из одного счета. Каждый получает свое личное пространство для хранения, а также дополнительные преимущества Google One». Google также предлагает больше преимуществ для пользователей Google One, в том числе доступ «одним нажатием» к сервису обслуживанию клиентов. Также будут доступны кредиты Google Play или предложения для отелей, найденных через Google Поиск. Google со временем предложит еще больше преимуществ.

«Если у вас есть платный тарифный план, - добавляет Google, - вы будете автоматически обновлены до Google One в ближайшие месяцы, начиная с США, а затем расширяясь по всему миру. Обратите внимание на электронное письмо, подтверждающее ваше обновление до Google One, где вы можете управлять своим тарифным планом и преимуществами. Способ использования Google Диска для хранения файлов не изменяется».

Похожие посты

Регистрация прошла успешно