Google Фото предлагает всем создать фильм на День святого Валентина

183

0

Google анонсировал несколько новых вариантов использования Google Фото, один из которых разработан специально для Дня святого Валентина.

Google Фото будет автоматически создавать тематические фильмы и слайд-шоу для пользователей. Теперь каждый сможет создать свой собственный фильм, используя кучу разных тем. Среди этих тем - новый фильм «День святого Валентина».

2_1.jpg

Тематический фильм «День святого Валентина» создаст слайд-шоу из фотографий пользователя. Другие варианты включают такие темы, как «День отца», «Светлой памяти», «Год в селфи», «Улыбки 2017 года», «Собака», «Кошка», «День матери» и т. д.

Пользователи Google Фото могут создавать эти тематические фильмы, перейдя на специальную страницу в сервисе или открыв мобильное приложение Google Фото (ссылка проще всего, если вы уже находитесь за компьютером). Пользователям нужно будет выбрать тему, а затем домашних животных или людей, которые будут показаны в фильме, после чего Google позаботится обо всем остальном. Система использует машинное обучение для выбора саундтрека, поиска подходящих изображений и т.д.

Пользователи могут редактировать тематический ролик, создавнный Google, в случае, если есть что им не нравится или нужно добавить другие фотографии. Это возможно с помощью редактора фильмов в Android и iOS. Большинство стран получают доступ к возможности создавать красочные слайд-шоу начиная с сегодняшнего дня. Google в будущем планирует добавить дополнительные темы.

1.jpg

Кроме тематических фильмов, Google для пользователей в Канаде и США также предлагает возможность купить настоящий бумажный фотоальбом с доставкой на дом, который нужно сначала собрать на мобильном устройстве или компьютере. Фотоальбомы предлагаются по цене от $9,99, что в целом не так уж дорого даже для нашего пользователя.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно