Google готовит свои собственные наушники AirPods

42

0

Благодаря новой информации, обнаруженной во время выпуска APK последнего приложения Google (версия 7.10), теперь мы знаем, что ссылка «Bistro», найденная в Google 7.0 в апреле прошлого года, связана с новой парой наушников, которые будут иметь встроенный голосовой помощник Google Assistant. Найденные строки включают в себя краткое изложение об этом новом аксессуаре. В первой строке говорится: «У ваших наушников есть помощник Google. Задайте ему вопросы, скажите, что ему делать. Это ваш личный Google, всегда готовый помочь».


Пользователи смогут прослушивать свои поисковые запросы через наушники вместе со своими уведомлениями. В то же время пользователи смогут отвечать на уведомления через наушники. Появится кнопка Google Assistant и еще одна дополнительная кнопка неизвестного назначения. Одна из обнаруженных строк дает следующие немного странные указания: «Чтобы услышать их, нажмите кнопку Google Assistant. Нажмите кнопку Google Assistant. Чтобы услышать их, нажмите и удерживайте верхнюю кнопку. Нажмите и удерживайте верхнюю кнопку".

3.jpg

Другая строка описывает процесс настройки: «Ваши наушники будут не доступны в течение нескольких минут. Попробуйте перезагрузить наушники. Чтобы устранить неполадки, посетите Справочный центр. Не удается обновить наушники. Доступно обновление прошивки Bistro Новые функции и исправления. Наушники были обновлены и готовы к использованию».

Ожидается, что наушники Google Assistant (Bistro) будут представлены в сентябре или октябре одновременно с Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно